Товарищеский матч по мини-футболу

Категория: Новости
Опубликовано 28.11.2017 14:31
Автор: Super User
Просмотров: 411

На базе МБОУ СОШ с. Братовщина имени Героя Советского союза В.C.Севрина прошёл товарищеский матч по мини-футболу между командами «ФК Юниор» мальчиками и «ФК Лидер» девочками. Сборная команда  девочек под руководством педагога дополнительного образования детей Маркова И.О, приняла активное участие в спортивной игре.

Игра началась с построения, где капитаны команд Александр Шеменёв и Мария Чеканова пожали друг другу руки, после чего начался долгожданный матч. Несмотря на преимущество мальчиков, девочки показали очень хороший результат, с  учётом того, что занимаются несколько месяцев. Игра была очень увлекательной и интересной. В результате состязания со счётом 6:2 победили мальчики. В команде девочек отличились забитыми голами в ворота соперника Мария Чеканова и Елизавета Савчишкина.

Марков И.О, педагог д/о