Календарь предстоящих мероприятий

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

горячая линия
(4742)27-34-27

«Горячая линия»
по вопросам незаконных
сборов денежных средств
в образовательном
учреждении
тел. 2-12-41
тел. 2-12-00

Интернет-приёмная Администрации
КДН  администрации района

тел. 2-16-55
тлф. доверия Долгоруковского ОП

тел. 2-13-49

 
 

Календарь массовых мероприятий на 2018-2019 уч. год в МБУДОЦДОД с. Долгоруково

Наименование мероприятия

Сроки  проведения

Место проведения

Ответственные

  1. Районное мероприятие, посвящённое Дню знаний «Сегодня маленький народ встречает первый школьный год»

 

Сентябрь

Районная площадь

Горбунова Т.Н

 

  1. Комплекс мероприятий, посвящённых Дню района:

-Выставка работ ;

-Игровая площадка;

Районная площадь

Горбунова Т.Н.

Баркова Е.А.

Сидельникова А.В.

  1. День солидарности в борьбе с терроризмом

ЦДОД

Шатохина О.А.

  1. День туризма. Велопоход по родному краю

Территория Долгоруковского района

 

Ворфоломеев А.В.

Мартынова Т.И.

Крюков А.Н.

  1. Фестиваль «Ведровский погребок»

Усадьба Ведровых с. Стегаловка

 

Ворфоломеев А.В.

Мартынова Т.И.

 

  1. Детский экологический форум

ЦДОД

Филатова Н.С.

  1. ТУРИАДА

Территория Долгоруковского района

 

Ворфоломеев А.В.

Мартынова Т.И.

 

 

 

 

  1. Акция «Мы твой дом и тепло сохраним»

 

Октябрь

ЦДОД

Шатохина О.А

Горбунова Т.Н

  1. Муниципальный этап областного конкурса виртуальных экскурсий

ЦДОД

Рюмина Е.А

  1. Муниципальный этап областного конкурса на лучшее знание государственной символики РФ

 

ЦДОД

Рюмина Е.А

Боровлева А.В

  1. Соревнования по спортивному ориентированию

На базе филиала МБОУ лицей с. Долгоруково в п. Тимирязевский

Ворфоломеев А.В.

Мартынова Т.И.

  1. Первенство ЦДОД по настольному теннису

 

ЦДОД

Пилюгин А.Н.        Семенихин В.В.

 

 

 

 

  1. Осенний бал в ГРРД «Пчёлка»

 

Ноябрь

 

ЦДОД

Шишова И.Н.

  1. Конкурс «Королева осени»

ЦДОД

Шатохина О.А Горбунова Т.Н.                                 Баркова Е.А.

  1. Шахматный турнир

ЦДОД

Крюков А.Н

  1. Соревнования по дартсу

 

ЦДОД

Ворфоломеев А.В.

  1. Товарищеская встреча по футболу(в рамках месячника «За здоровый образ жизни»)

 

На базе МБОУ СОШ с. Братовщина

Марков И.О.

 

 

 

 

 

  1. Районная экологическая акция «Вместо ёлки - новогодний букет»

 

Декабрь

ЦДОД

Филатова Н.С

  1. Новогодний утренник  для дошкольников «Новый год – начинаем хоровод!»

ЦДОД

Шишова И.Н.

  1. Театрализованные представления для кружковцев

ЦДОД

Шатохина О.А

Горбунова Т.Н.

Баркова Е.А

  1. Новогоднее представление для детей из многодетных семей, сирот, инвалидов, малообеспеченных семей

ЦДОД

Шатохина О.А

Горбунова Т.Н.

Баркова Е.А

 

 

 

 

  1. Рождественский праздник «Рождественские колядки»

 

Январь

ЦДОД

Шатохина О.А              Горбунова Т.Н.      Баркова Е.А

  1. Развлекательная программа на улице «Зимние забавы»»

ЦДОД

Ворфоломеев А.В           Мартынова Т.И        Марков И.О

  1. Районные соревнования «Быстрая лыжня»

 

На базе филиала МБОУ лицей с. Долгоруково в п. Тимирязевский

Ворфоломеев А.В         Мартынова Т.И     Марков И.О

 

 

 

 

  1. Спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья».

 

Февраль

ЦДОД

Шишова И.Н

  1. Военно-патриотическая игра «Зарница»

На базе филиала МБОУ лицей с. Долгоруково в п. Тимирязевский

Ворфоломеев А.В         Мартынова Т.И     Марков И.О

  1. Открытые районные соревнования  по настольному теннису

 

ЦДОД

Семенихин В.В.

Пилюгин А.Н.

 

 

 

 

 

  1. Конкурсно-игровая программа «Мама Весна – 2018»

 

Март

ЦДОД

Шишова И.Н.

Горбунова Т.Н.

Шатохина О.А.

 

  1. Районный конкурс  «Покормите птиц зимой»

 

ЦДОД

Дубровина И.Н.

 

  1. Открытие районной экологической акции «Дни защиты от экологической опасности».

ЦДОД

Дубровина И.Н.

 

  1. VIIнаучно-исследовательский форум «Шаг в науку»

ЦДОД

Педагоги

 

 

 

 

  1. Фестиваль детского творчества «Россыпь талантов»

 

 

Апрель

 

Горбунова Т.Н.

Баркова Е.А.

Шатохина О.А

Сидельникова О.А

Рощупкина О.В.

  1. Соревнования по спортивному ориентированию

 

 

Ворфоломеев А.В.

Мартынова Т.И

 

  1. Природоохранная акция « День Земли»

 

Дубровина И.Н.

 

  1. День космонавтики  «По просторам Вселенной».

 

 

Шишова И.Н

  1. Районная краеведческая конференция «Отечество-2018»

 

 

Рюмина Е.А.

 

  1. Экологический субботник «Зеленая весна-2019»

 

 

Педагоги д/о

 

 

 

 

  1. Митинг «Победный май!»

 

Май

Летний парк с. Долгоруково

Горбунова Т.Н

  1. Велопробег Памяти, посвященный Дню Победы

Территория Долгоруковского района

Ворфоломеев А.В.

Мартынова Т.И

 

  1. Районный вокальный конкурс «Песни, опаленные войной»

ЦДОД

Горбунова Т.Н

Рощупкина О.В

  1. Акция «Родник»

 

Территория Долгоруковского района

Шатохина О.А.

Дубровина И.Н

  1. Выпускной бал в ГРРД «Пчелка»

 

 

Шишова И.Н

 

 

 

 

  1. Конкурсно-игровая программа «Мир всем детям на планете»

 

 

Июнь

Районная площадь

 

  1. Работа   летнего  палаточного лагеря  «Меридиан».

 

 

Рощупкина О.В.

Крюков А.Н.

  1. Районная экологическая акция «День малых рек».

 

Филатова Н.С.

 

Яндекс.Метрика